Время работы: Пн-Пт с 8:00 до 23:30, Сб-Вс с 10:00 до 18:30
Адрес: 121357, г. Москва, ЗАО, ул. Можайское шоссе, дом 5


ВНИМАНИЕ
СУПЕР АКЦИИ!!!

Скидка пенсионерам 10%" Скидка 10% на второй заказ." Скидка 15% при заказе от двух услуг" Скидка 10% ветеранам труда" Скидка 15% многодетным семьям" Скидка 15% ветеранам боевых действий"

Договор | Дезслужба Гранд Сервис

Главная » Пример договора на услуги

Пример договора с ООО «Дезслужба Гранд Сервис».

Договор – это важный документ, который определяет условия и обязательства сторон при оказании услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в помещении. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты заключения договора с «Дезслужба Гранд Сервис», а также приведем пример договора.
1. Определение «Дезслужба Гранд Сервис».
«Дезслужба Гранд Сервис» – это компания, которая предоставляет профессиональные услуги в области дезинфекции, дезинсекции и дератизации помещений. Она владеет всей разрешительной документацией на проведение работ и гарантирует качество своих услуг.
2. Цели заключения договора.
Заключение договора с «Дезслужба Гранд Сервис» имеет несколько целей: — обеспечение безопасности и гигиены помещения; — защита от вредителей и насекомых; — предотвращение распространения инфекционных заболеваний.
3. Основные условия договора.
При заключении договора с «Дезслужба Гранд Сервис» необходимо обратить внимание на следующие условия: — виды услуг, которые будут оказаны (дезинфекция, дезинсекция, дератизация); — сроки выполнения работ; — стоимость услуг; — ответственность сторон за нарушение условий договора.
4. Пример договора с «Дезслужба Гранд Сервис».

Договор должен содержать следующие пункты:

1) Наименование сторон — наименование компании «Дезслужба Гранд Сервис» и наименование заказчика (например, ООО «Ромашка»).
2) Предмет договора — описание услуг, которые должны быть оказаны (например, дезинфекция, дезинсекция и дератизация).
3) Сроки выполнения работ — указываются сроки начала и окончания работ.
4) Стоимость услуг — указывается стоимость услуг за каждый вид работ.
5) Ответственность сторон — указываются возможные штрафы и санкции за нарушение условий договора (например, за просрочку выполнения работ).
6) Порядок оплаты — указывается порядок оплаты услуг (например, предоплата или оплата по факту выполнения работ).
7) Порядок урегулирования споров — указывается порядок разрешения споров между сторонами (например, через арбитраж или суд).
8) Срок действия договора — указывается срок действия договора.
9) Заключительные положения — указываются дополнительные условия, которые не были указаны в предыдущих пунктах.
Пример договора с «Дезслужба Гранд Сервис» можно запросить у ее представителя.

Заключение договора

Заключение договора с «Дезслужба Гранд Сервис» является важным шагом для обеспечения безопасности и гигиены помещений, защиты от вредителей и предотвращения распространения инфекционных заболеваний. При заключении договора необходимо обратить внимание на основные условия и пункты договора, а также на ответственность сторон.

Рыба договора по дезинфекции, дезинсекции, дератизации.

Договор на дезинфекцию
Договор № ___ на оказание услуг по дезинфекции, дератизации и дезинсекции г. _______________ “___” ___________ 202__ г. ООО “Дезслужба Гранд Сервис”, именуемое в дальнейшем “Исполнитель”, в лице генерального директора _______, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________, именуемый в дальнейшем “Заказчик”, в лице ___________, действующего на основании ______________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Предмет договора
1.1. Исполнитель обязуется оказать услуги по проведению дезинфекции, дератизации и дезинсекции помещений Заказчика, а Заказчик обязуется принять и оплатить оказанные услуги в соответствии с условиями настоящего договора.
2. Стоимость услуг и порядок расчетов
2.1. Стоимость услуг по договору составляет _______ (__________) рублей, включая НДС 20%.
2.2. Оплата услуг производится Заказчиком в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подписания акта выполненных работ.
3. Права и обязанности сторон
3.1. Исполнитель обязан: — обеспечить проведение дезинфекции, дератизации и дезинсекции в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологических норм и правил; — предоставить Заказчику отчет о проведенных работах и использованных препаратах; — информировать Заказчика о необходимости проведения повторной обработки при необходимости.
3.2. Заказчик обязан: — предоставить Исполнителю доступ к помещениям для проведения работ; — обеспечить соблюдение мер безопасности при проведении работ; — не допускать в помещения животных и птиц, а также не хранить пищевые продукты, корма, удобрения и другие вещества, которые могут быть опасны для здоровья людей и животных.
4. Ответственность сторон
4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.
5. Срок действия договора
5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного исполнения обязательств по нему.
6. Заключительные положения
6.1. Все изменения и дополнения к настоящему договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
6.2. Все споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением настоящего договора, разрешаются путем переговоров между сторонами. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде в соответствии с законодательством РФ.
7. Юридические адреса и реквизиты сторон
Исполнитель: ООО “Дезслужба Гранд Сервис” Адрес: __________________________________ ИНН ____________________ КПП ___________________ ОГРН ______________________ Р/с ______________ в _________________ К/с _______________ в __________________ БИК ________________ Заказчик: _______________________________ Адрес: ________________________________ ИНН _____________________ КПП ____________________ ОГРН ________________ Р/с _________ в _______________ К/с __________ в _________________ БИК _______________

Сделать заказ
X
Сообщение успешно отправлено!